TENTANG UHO SIAKAD FEEDER 2.0 WEBMAIL
PROGRAM PENDIDIKAN VOKASI
UNIVERSITAS  HALU  OLEO
BERANDA
» Mahasiswa Program Pendidikan Vokasi Universitas Halu Oleo (PPV-UHO) berhasil menyabet Juara 3 dalam Olimpiade Sains Terapan Mahasiswa Vokasi Indonesia (OLIMINASI) pada tanggal 10-13 Oktober 2017 di Bogor
Thu, 19-Oct-2017 07:25:54 am
» Pembukaan Kongres Forum Pendidikan Tinggi Vokasi Indonesia (FPTVI) Ke-IV
Thu, 12-Oct-2017 07:37:51 am
» Pelepasan Kontingen Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Vokasi Indonesia (OLINAMASI) Program Pendidikan Vokasi Universitas Halu Oleo
Mon, 09-Oct-2017 01:39:53 am
» Mahasiswa Program Pendidikan Vokasi, Jurusan Arsitektur Observasi dan Survei ke Perumahan Griya Bahteramas di Kelurahan Nangananga, Kecamatan Baruga, Kota Kendari
Fri, 06-Oct-2017 09:54:54 am
» Calon Almuni D3 Arsitektur PPV-UHO mengikuti Pelatihan dan Uji Kompetensi bidang Arsitektur
Sat, 26-Aug-2017 04:40:34 pm
» Laboratorium Pengembangan Uji Kompetensi selenggarakan Pelatihan dan Uji Sertifikasi Calon Alumni D3 Teknik Sipil
Fri, 25-Aug-2017 06:24:48 pm
» Mahasiswa D3 Arsitektur latih Masyarakat memanfaatkan Pasir Wanggu sebagai bahan dasar Batako
Mon, 14-Aug-2017 12:31:59 pm
» Re-Akreditasi D3 Arsitektur PPV-UHO
Fri, 11-Aug-2017 06:39:12 pm
» Rapat Koordinasi Pelaksana Sertifikasi dan Registrasi SBU/SKA/SKT
Fri, 16-Jun-2017 06:52:50 pm
» Re-Akreditasi D3 Teknik Elektronika PPV-UHO
Fri, 16-Jun-2017 06:57:26 am
» LSP-UHO Siapkan Skema menuju LSP Lisensi BNSP
Sat, 27-May-2017 10:40:48 am
» Laboratorium Pengembangan Uji Kompetesi PPV-UHO Selenggarakan Uji Kompetensi Bidang Elektronika
Sat, 29-Apr-2017 02:19:24 am
» 37 Mahasiswa Vokasi mengikuti Pelatihan dan Uji Kompetensi bidang TIK
Tue, 25-Apr-2017 10:40:44 am
» FPTVI selenggarakan workshop nasional Finalisasi CP Prodi di Lingkungan Pendidikan Tinggi Vokasi
Fri, 21-Apr-2017 02:11:04 am
» FPTVI menggelar Workshop Nasional Penyusunan Capaian Pembelajaran dan Kurikulum DIKTI
Fri, 24-Mar-2017 03:56:25 am
» Dosen PPV UHO presentasikan 8 paper pada seminar Nasional FPTVI 2017
Thu, 09-Feb-2017 10:28:39 pm
» UNUD jadi Tuan Rumah Penyelenggaraan Seminar Nasional Forum Pendidikan Tinggi Vokasi Tahun 2017
Thu, 09-Feb-2017 10:11:24 pm
» Penjaringan Calon Mahasiswa Baru di Kabupaten Muna
Mon, 16-Jan-2017 09:26:35 pm
» Penjaringan Maba PPV-UHO di Kabupaten Wakatobi
Mon, 16-Jan-2017 08:57:48 pm
» Program Studi Lingkup PPV-UHO Laksanakan Tahapan Penjaringan Calon Mahasiswa
Fri, 13-Jan-2017 02:15:21 am
» Mahasiswa D3 Arsitektur bangun Taman Area Parkir
Wed, 11-Jan-2017 07:53:55 am
» Mahasiswa PPV-UHO Laksanakan Praktikum Lapangan
Sun, 08-Jan-2017 10:09:23 am
» Rapat Pembahasan Penjaringan Bebas Tes PPV-UHO tahun 2017
Sat, 07-Jan-2017 01:51:02 pm
» PPV-UHO Laksanakan Rapat Kerja
Fri, 30-Dec-2016 01:42:20 am
» 42 Mahasiswa Program Pendidikan Vokasi ikut Sosialisasi Uji Sertifikasi Kompetensi
Thu, 22-Dec-2016 04:23:35 am
» 27 Peserta Ikut Uji Kompetensi Ketenagalistrikkan di TUK PPV-UHO
Sun, 11-Dec-2016 03:32:20 am
» PPV-UHO Selenggarakan Kuliah Umum
Thu, 01-Dec-2016 05:10:23 pm
» Workshop Penyusunan Borang Akreditasi Program Studi Lingkup Pendidikan Vokasi UHO
Thu, 24-Nov-2016 10:03:08 pm
» Asesor PPV-UHO Latih Ahli Perawatan Bangunan
Wed, 23-Nov-2016 02:13:12 am
» PPV-UHO utus 2 Pemakalah di SNTT 2016
Sat, 19-Nov-2016 02:20:07 am
» 7 orang Dosen PPV-UHO menjadi Asesor BNSP
Thu, 17-Nov-2016 05:13:31 pm
» Bimtek Pengadaan Barang dan Jasa
Wed, 16-Nov-2016 08:37:25 pm
» Serah Terima 1 Unit Mobil untuk PPV-UHO
Sun, 13-Nov-2016 09:49:10 pm
» Serah Terima 1 Unit Mobil untuk PPV-UHO
Sun, 13-Nov-2016 01:49:10 pm
» Dosen PPV-UHO sukses di ICVHE 2016
Wed, 09-Nov-2016 04:06:46 pm
» PPV-UHO terima 1 Unit Mobil APV
Wed, 09-Nov-2016 03:26:43 pm
» Dosen PPV-UHO sukses di ICVHE 2016
Wed, 09-Nov-2016 08:06:46 am
» PPV-UHO terima 1 Unit Mobil APV
Wed, 09-Nov-2016 07:26:43 am
» Kongres Ke-3 FPTVI
Tue, 08-Nov-2016 01:38:42 am
» Dosen UHO bawakan materi Uji Ahli Pengawas
Thu, 03-Nov-2016 12:00:33 pm
» Mahasiswa UHO ikut pelatihaan Ahli Pengawas Gedung
Mon, 31-Oct-2016 06:10:57 am
» PPV-UHO selenggarakan Workshop CP Statistika
Fri, 28-Oct-2016 05:04:09 am
» Workshop penyusunan CP bidang Elektronika
Sun, 23-Oct-2016 02:56:43 pm
» Prodi PPV-UHO mengikuti Workshop CP
Sun, 23-Oct-2016 02:46:21 pm
» Karya Mahasiswa PPV-UHO jadi FINALIS OIVN 2016
Fri, 21-Oct-2016 04:29:14 pm
» Ko. Prodi Lingkup PPV-UHO Laksanakan Rapat
Fri, 21-Oct-2016 04:17:25 pm
» PPV-UHO jadi Tuan Rumah Workshop Penyusunan CP
Wed, 19-Oct-2016 02:33:27 am
» PPV-UHO jajaki kerja sama dengan PT. Dian Sentosa
Tue, 18-Oct-2016 05:57:34 am
» Inkutabor Bayi ditampilkan di EXPO UHO
Tue, 18-Oct-2016 05:26:28 am
» BETI dan PETI hadir di EXPO UHO 2016
Sat, 15-Oct-2016 04:20:46 pm
» PPV-UHO berpartisipasi pada EXPO UHO 2016
Fri, 14-Oct-2016 04:12:54 pm
» FPTVI audience dengan Bapak Menteri Ristekdikti
Thu, 06-Oct-2016 01:47:16 pm
» FPTVI selenggarakan Pra Kongres
Thu, 06-Oct-2016 12:36:16 pm
» Rapat Persiapan Ekspo Prodi PPV-UHO
Mon, 03-Oct-2016 04:29:00 pm
» Olimpiade Ilmiah Vokasi Nasional 2016
Mon, 03-Oct-2016 04:18:08 pm
» FGD RPL dengan Direktorat Pembelajaran RISTEKDIKTI
Sat, 01-Oct-2016 12:12:55 am
» Fit dan Proper Test pengurus LPJK Prov. Sultra
Fri, 30-Sep-2016 03:51:04 pm
» Workshop Pelaporan Kegiatan Akademik dengan Feeder
Wed, 21-Sep-2016 08:17:25 am
» Kunjungan Mahasiswa PPV UHO ke RS Bahteramas
Tue, 20-Sep-2016 10:03:30 am
» Pleno Skema LSP Universitas Halu Oleo
Sat, 17-Sep-2016 10:17:32 am
» Workshop Manajemen Program Studi Lingkup Program V
Fri, 16-Sep-2016 02:58:28 am
» Praktek Lapangan Mahasiswa Pendidikan Vokasi UHO
Fri, 16-Sep-2016 02:29:55 am
» Kuliah Umum Program Studi D-3 Teknik Elektro
Thu, 18-Aug-2016 04:58:12 pm
» Rapat Pengurus Inti FPTVI
Sun, 08-May-2016 12:34:11 am
» Uji Kompetensi Pemanfaatn Tenaga Listrik
Sat, 02-Apr-2016 12:24:06 am
» Lulusan Vokasi Lebih Siap Hadapi MEA
Tue, 29-Dec-2015 04:37:14 pm

Copyright © 2015 - 2017 Teknologi Informasi - Program Pendidikan Vokasi, Universitas Halu Oleo
Kampus Hijau Bumi Tridharma, Anduonohu, Kendari - Indonesia 93232, Email : ppv@uho.ac.id | Telepon (0401) 3198207 Fax (0401) 3198207